Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ebel Classic Hexagon Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.11.2013, 01:21
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
А что тут рассказывать. Марка вполне заслуженная, так сказать с историей и достижениями. Уж точно не новодел и не пустышка. Есть собственное "лицо" и четко заданный стиль, есть мануфактурные калибры (не Ваш случай), есть достаточно богатая история (в 70-е делали часы для Картье). Сейчас дела у фирмы, судя по всему идут хреново, да и вообще как бы не закрылась, что несомненно будет очень огорчительно. Цены крайне приятные и вполне заслуженные, хотите знать больше - ищите, читайте (информация есть как на форуме, так и в профильных часовых изданиях). Если кратенько, то как-то так.
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, JLC Reverso Classic Automatique, Grand Seiko SBGV007, Sinn 556, PAM01048, Cartier Tank must, Squale 2001, Seiko Astron SSJ003J1
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Malphas за это сообщение:
2772igor (04.07.2015), Oncur (13.11.2013), tzm1 (26.05.2014)