Цитата:
Сообщение от Colonel
Саша, ну размахнулся ты не слабо и думаю, что твой вопрос:"...может, пора остановиться?" - чисто риторический. Ты вон насчёт Баббл'ов никак не остановишься, чего уж говорить о ПАМах  .
И, да - а на кой тебе сдался шведский автомобиль   ?
|
Павел, с баблами все понятно.
Для полного счастья осталось найти Джоли хроно и желтого поменять на синемордого.
С ПАМами все гораздо сложнее

Про шведский автомобиль не понял, рабочий день тяжелый ...