Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Праздник Panerai
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.11.2013, 23:17
Kann Kann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 4,164
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 319 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Саша, ну размахнулся ты не слабо и думаю, что твой вопрос:"...может, пора остановиться?" - чисто риторический. Ты вон насчёт Баббл'ов никак не остановишься, чего уж говорить о ПАМах .
И, да - а на кой тебе сдался шведский автомобиль ?
Павел, с баблами все понятно.
Для полного счастья осталось найти Джоли хроно и желтого поменять на синемордого.
С ПАМами все гораздо сложнее
Про шведский автомобиль не понял, рабочий день тяжелый ...
Ответить с цитированием