Тема
:
Форумная лимитка на 3133. Полет
Показать сообщение отдельно
#
82
12.11.2013
,
23:04
kruzhnov
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rokobungi
Собственно, о них речь и шла с начала темы.
Блажен кто верует...
Мактайм это уже не советское. Нет у нас в России часового завода с хотябы полувековыми традициями. Уже нет.
kruzhnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kruzhnov
Найти все сообщения от kruzhnov