Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #6736  
Старый 12.11.2013, 21:38
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
обычная для автоподзавода должна быть крышка.это в СССР латынь к латыни шла.сейчас не заморачиваются.
Ответить с цитированием