Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
6736
12.11.2013
,
21:38
hzhz
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
обычная для автоподзавода должна быть крышка.это в СССР латынь к латыни шла.сейчас не заморачиваются.
hzhz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hzhz
Найти все сообщения от hzhz