Цитата:
Сообщение от олегТТ
379 безусловно красивые часы. Но плекс не смущает ?
Красивые часы с царапанным и потёртым стеклом (а оно таким станет)- нормально ли это ?
Думаю , совсем никудышно.
|
Олег спасибо, но может подскажите 47 радик без лишних функций в золоте но с сапфиром?