Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - опять часоболезнь, хочу теперь в золоте
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.11.2013, 19:51
Andrey1975 Andrey1975 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Mosocow
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 181 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
379 безусловно красивые часы. Но плекс не смущает ?


Красивые часы с царапанным и потёртым стеклом (а оно таким станет)- нормально ли это ?

Думаю , совсем никудышно.
Олег спасибо, но может подскажите 47 радик без лишних функций в золоте но с сапфиром?
Ответить с цитированием