Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - опять часоболезнь, хочу теперь в золоте
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.11.2013, 16:46
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge Dessi Посмотреть сообщение
Хотя на Славе смотрятся отлично и гармонично, но у него 44 если я не ошибаюсь
Не ошибаетесь.. Пам 289.
Я правда не совсем понял тему - муки выбора ТС. Или это вброс такой - Хочу терь такие!?
чудеса... сначала пишем, потом стираем....
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Serge Dessi (12.11.2013)