Цитата:
Сообщение от KoPalych
Господа-товарищи, позвольте нескромный вопрос, а зачем Вы это покупаете? Ну полно же нормальных часов. Добавить чуток и вуаля, на руке вполне себе полноценные часы.
|
Какой странный вопрос... А Вы разве часы под трусы не подбираете? Ведь трусов Чертина, Тиссо и тд нет, значит не тру бренд. Другое дело Шопард... Но там и ценник другой