Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Grovana
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2013, 14:04
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Polar Bear Посмотреть сообщение
Понятно! А может быть у кого-нибудь из форумчан есть часы Grovana? Если есть, поделитесь впечатлениями.
У меня несколько лет назад были механические Grovana Coral Reef - отличные часы: были выполнены значительно аккуратнее и выглядели интереснее популярного на форуме Steinhart Ocean One
У жены до сих пор есть дамские кварцевые Grovana - никаких претензий к ним по качеству нет...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
Polar Bear (12.11.2013)