Цитата:
Сообщение от Polar Bear
Понятно! А может быть у кого-нибудь из форумчан есть часы Grovana? Если есть, поделитесь впечатлениями. 
|
У меня несколько лет назад были механические
Grovana Coral Reef - отличные часы: были выполнены значительно аккуратнее и выглядели интереснее популярного на форуме
Steinhart Ocean One
У жены до сих пор есть
дамские кварцевые Grovana - никаких претензий к ним по качеству нет...