Цитата:
Сообщение от caymon
. И уважаемый Butchara меня задело именно слово "урист" по тому что это моя профессия..и да.. Учился я хорошо.. Извините если чем то обидел..
|
Очень печально, что юрист по профессии в теме, котрая касается непосредственно его работы, смог написать только пару не относящихся к теме комментариев с большим количеством смаликов.