Тема
:
Внаглую yкpaли фoто - нужна консультация юриста
Показать сообщение отдельно
#
71
12.11.2013
,
13:32
caymon
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 235 раз(а) в 62 сообщениях
. И уважаемый Butchara меня задело именно слово "урист" по тому что это моя профессия..и да.. Учился я хорошо.. Извините если чем то обидел..
caymon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caymon
Найти все сообщения от caymon