Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Внаглую yкpaли фoто - нужна консультация юриста
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 12.11.2013, 13:32
caymon caymon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 235 раз(а) в 62 сообщениях
. И уважаемый Butchara меня задело именно слово "урист" по тому что это моя профессия..и да.. Учился я хорошо.. Извините если чем то обидел..