Цитата:
Сообщение от Cyberroller
Ну и вообще - может правда проголосуем рублем?
|
А за что голосовать рублем. Еще макет не утвержден, цены нет, комплект поставки не обсуждался.
Сами же говорите
Цитата:
Сообщение от Cyberroller
Только надо бы сначала от Штайна какое-то понимание получить - будет, не будет, если будет, то когда?
|
А вот со сроками, даже по более старым лимиткам много вопросов.