Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #559  
Старый 12.11.2013, 11:32
Аватар для Vladoo
Vladoo Vladoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Ну и вообще - может правда проголосуем рублем?
А за что голосовать рублем. Еще макет не утвержден, цены нет, комплект поставки не обсуждался.

Сами же говорите
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Только надо бы сначала от Штайна какое-то понимание получить - будет, не будет, если будет, то когда?
А вот со сроками, даже по более старым лимиткам много вопросов.
__________________