Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скелетон в пределах 2000$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.11.2013, 10:59
Аватар для kevintw
kevintw kevintw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 978 раз(а) в 123 сообщениях
Epos, в отличие от того же Oris, ставит себе ETA, которая априори покачественнее селлиты.
Вот по поводу сборки сказать не могу, орисом не владел, хотя при выборе скелетона зацепил сначала именно он. Епос взял по двум причинам: он был дешевле примерно на 10-15 т.р., ETA 2892 конструктивно поинтересней смотрится в скелетоне, чем Sellita SW-200 (ETA 2824).

А вообще, сто раз подумайте, для каких целей берете скелетон и куда его будете одевать. Мои первые часы тоже были скелетонами- красота механики и т.д., а теперь пылятся в коробочке.
Скелетон, особенно если в золоте - это часы на праздник, а уж никак не на "веселые" будни или, тем более, кэжуал.
__________________
Есть: Omega SMP 300 Blue, Rado True Automatic,
Были: Panerai 050, Panerai 111, Omega SMP 300, Ulysse Nardin Dual Time, Epos, Daniel Jean Richard TV Retrograde Seconde, Swiss Military, Orient 3*
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kevintw за это сообщение:
Sobak (12.11.2013)