Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: сапфир выпуклый/плоский
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 12.11.2013, 08:54
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
Господа организаторы , такое будет стеклышко?

Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
куполообразный сапфир бывает?)
Бывает
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием