Тема
:
Diver от Casio
Показать сообщение отдельно
#
20
18.05.2009
,
22:34
Yura_ST
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nimanv
На мой взгляд самы хорошие были серии DEP-610, потом DEP-700 вышли. Последние вообще были просто супер! Ситизен отдыхает!
да одно время засматривался на них, отпугивала только цена в районе 500$.
Yura_ST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yura_ST
Найти все сообщения от Yura_ST