Тема
:
Стекло для амфибии
Показать сообщение отдельно
#
9
11.11.2013
,
20:51
Mortiis
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Увы, нельзя. Ну разве что на заказ вытачивать стекло, но это будет эксклюзив и цена соответствующая.
Mortiis
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Mortiis