Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стекло для амфибии
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.11.2013, 20:51
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Увы, нельзя. Ну разве что на заказ вытачивать стекло, но это будет эксклюзив и цена соответствующая.
Ответить с цитированием