Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 232
Тема: PAM 232
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.05.2009, 20:29
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
232, эпитеты...

Цитата:
Сообщение от Ivan77 Посмотреть сообщение
232 как-то по панковски будет под пиджак и галстук хотя носят люди
ОО
а я думал, 232 будут как Ролекс Челлини, те, что "без возраста"...

Я, наверное, забыл про диаметр?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27072008359.jpg
Просмотров: 184
Размер:	549.4 Кб
ID:	14503  
Ответить с цитированием