Тема
:
PAM 232
Показать сообщение отдельно
#
65
18.05.2009
,
20:29
5Stars
Moderator
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
232, эпитеты...
Цитата:
Сообщение от
Ivan77
232 как-то по панковски будет под пиджак и галстук хотя носят люди
ОО
а я думал, 232 будут как Ролекс Челлини, те, что "без возраста"...
Я, наверное, забыл про диаметр?
Миниатюры
5Stars
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 5Stars
Найти все сообщения от 5Stars