Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Rolex для девушки до 5000 евро
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 11.11.2013, 19:54
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
По мне так крупноваты. Это 41 мм?
Вот еще фото, не такие уж они и крупные:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 490
Размер:	115.7 Кб
ID:	561327

Цитата:
Сообщение от 4you Посмотреть сообщение
DJ если честно мне не очень нравится, так как очень узнаваемы, как и другие часы RRR с датой.
Я так понимаю, не Вам же их носить. Может быть Ваша дама думает по другому?
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием