Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
По мне так крупноваты. Это 41 мм?
|
Вот еще фото, не такие уж они и крупные:
Цитата:
Сообщение от 4you
DJ если честно мне не очень нравится, так как очень узнаваемы, как и другие часы RRR с датой.
|
Я так понимаю, не Вам же их носить. Может быть Ваша дама думает по другому?