Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия бочка с синим циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.11.2013, 13:57
Tapxap Tapxap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подскажите, а поменять стекло самому можно или нужно спец. оборудование типа пресса? У нас в городе просто мастера такие......
Ответить с цитированием