Тема
:
Восток Амфибия бочка с синим циферблатом
Показать сообщение отдельно
#
16
11.11.2013
,
13:57
Tapxap
Новичок
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подскажите, а поменять стекло самому можно или нужно спец. оборудование типа пресса? У нас в городе просто мастера такие......
Tapxap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tapxap
Найти все сообщения от Tapxap