Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Rolex для девушки до 5000 евро
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.11.2013, 08:23
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
По мне так крупноваты. Это 41 мм?
Да, это 41 мм. Мне тоже кажется крупноватыми слегка, Но ей нравится, а с другой стороны я тоже ношу "слегка" крупноватые и ничего. Как она мне сказала: "Пока молоды- можно себе такое позволить, когда постареем будем носить мелкие". )))
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием