Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2
Показать сообщение отдельно
  #2175  
Старый 11.11.2013, 08:17
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,935
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
На and-japan хотел купить ПБЖ 007 - размера не оказалось. Пошел на ракутен - та же история.
У него вообще сток восполняется или все, финита ля комедия?
__________________