Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
Езжу в Ярославль регулярно, раз заходил в ножевой магазин на ул. Некрасова, кажется, флипперы были, два штуки. Все думаю, что надо бы прикупить, да лень заехать.
|
Если магазин тот, что под аркой в подвале, можете времени не тратить. Нихрена там широгоровых нет, причем уже давно. Керши, Хелле, точилки, мачетины, еще что то по мелочи, для Ярика возможно и норм, но в общем и целом ничего интересного...