Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 10.11.2013, 22:42
Аватар для Topsop
Topsop Topsop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,219
Поблагодарили 2,079 раз(а) в 269 сообщениях
Выражаю огромную благодарность и признание Уважаемому члену сего клуба Дядюшке АУ за прекрасный подарок.
Ремешок суупер!! Очень понравился. Единственно, завтра пробью еще одну аккуратненькую дырку и буду таскать!
Фото прилагаются
Сорри за качество фото, снимал на айфон!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 232
Размер:	386.2 Кб
ID:	560721  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Topsop за это сообщение:
Colonel (11.11.2013), Deadhead (10.11.2013), Ozerov (11.11.2013), PaulZ (11.11.2013), Roberto (10.11.2013), Serge Dessi (12.11.2013), shtukaturkasten (10.11.2013), Slava337 (10.11.2013), vedun8930 (01.11.2014), Yogan (12.11.2013), Дядюшка АУ (10.11.2013)