Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисные центры в Минске
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.11.2013, 22:02
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,919
Поблагодарили 89,511 раз(а) в 5,583 сообщениях
Был и у меня опыт общения с этими специалистами. Декабрь 2010 года, мой Ориент стал что-то очень сильно спешить или отставать (точно уже не помню). А тут как раз подвернулась командировка в в Минск. Отнес в СЦ я этот Ориент. Что-то мастер долго смотрел, что-то там крутил, на приборе замерял. А потом мне и говорит: - Не мучайтесь, уважаемый, ремонту они не подлежат, отжили часы свое (на тот момент Ориенту было 7 лет), можете выбросить. Вот такой был ответ специалиста из СЦ. Поехал я домой, но как-то не смог успокоится, не верил я, что Ориент так быстро может выйти из строя и ничего нельзя поправить. Отнес я их мастеру в своем городе (почему-то сразу этого не сделал), а он мне их и отремонтировал. до сих пор тикают. А мне остается гадать, то ли там мастера такие, которые не умеют что-то ремонтировать, то ли просто не захотели браться за мой Ориент. Такая вот история.
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием