Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.11.2013, 10:48
Dima SPb Dima SPb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilot Посмотреть сообщение
В режиме барометра нужно удерживать правую нижнюю кнопку - информирование off/on
Спасибо! А сама функция реализована как и в PRW-3000, т.е. значок (стрелка) + звуковой сигнал?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima SPb за это сообщение:
NAZER (10.11.2013)