Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки для Кировских и не только...
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.11.2013, 21:16
Аватар для hunt1969
hunt1969 hunt1969 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 804 раз(а) в 197 сообщениях
такой вот.....под 18 баклю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0910.jpg
Просмотров: 283
Размер:	200.9 Кб
ID:	560047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0911.jpg
Просмотров: 338
Размер:	207.8 Кб
ID:	560048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0913.jpg
Просмотров: 294
Размер:	228.5 Кб
ID:	560049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0920.jpg
Просмотров: 235
Размер:	222.3 Кб
ID:	560050  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! hunt1969 за это сообщение:
Gur05 (09.11.2013), Oleg102 (09.12.2013), silkin1956 (19.11.2013), TOTAC (02.01.2014)