Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Rolex для девушки до 5000 евро
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.11.2013, 21:41
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddr Посмотреть сообщение
На девушках очень хорошо АирКинг
Присоединюсь- моя Супруга тоже их носит не снимая)
Правда, на мои заглядывается каким-то хищным взором
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SeaShark за это сообщение:
4you (08.11.2013)