Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.11.2013, 08:24
Sakhalinec Sakhalinec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Из вводных: часы под классику, не квадрат, ремень особого значения не имеет. Бюджет до 50 тыс руб
Ответить с цитированием