Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите распознать часы Romanson
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.11.2013, 18:20
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DRED777 Посмотреть сообщение
Спасибо, но продавец просит 3000 руб за полностью рабочие часы, с коробкой и чеком за 2006 год, приобретались за 9000 руб.
Ааа... ну я, наверное, перепутала их с чем-то: http://karaganda.kar.slando.kz/obyav...m-ID4gTm1.html


Цитата:
Сообщение от DRED777 Посмотреть сообщение
Если сможете, посмотрите пожалуйста все часы продавца -http://slando.kz/list/user/DOGX/ , подыскиваю себе стоящие до 14 000 руб, на некоторые модели он готов сделать скидку.
Не очень понимаю желания купить именно у этого продавца (и почти всё б/у)

Цитата:
Сообщение от DRED777 Посмотреть сообщение
А вообще мне у него понравились эти http://temirtau.kar.slando.kz/obyavl...tml#7880830f69
Визуально приятные, и ЗГ сверху — редкость. Но при покупке винтажа надо в обязательном порядке советоваться с знатоками марки; по ЖП тут есть целый раздел.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием