Цитата:
Сообщение от DRED777
Спасибо, но продавец просит 3000 руб за полностью рабочие часы, с коробкой и чеком за 2006 год, приобретались за 9000 руб.
|
Ааа... ну я, наверное, перепутала их с чем-то:
http://karaganda.kar.slando.kz/obyav...m-ID4gTm1.html
Цитата:
Сообщение от DRED777
Если сможете, посмотрите пожалуйста все часы продавца -http://slando.kz/list/user/DOGX/ , подыскиваю себе стоящие до 14 000 руб, на некоторые модели он готов сделать скидку.
|
Не очень понимаю желания купить именно у этого продавца (и почти всё б/у)
Цитата:
Сообщение от DRED777
|
Визуально приятные, и ЗГ сверху — редкость. Но при покупке винтажа надо в обязательном порядке советоваться с знатоками марки; по ЖП тут есть целый раздел.