Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 07.11.2013, 16:27
Аватар для sfiesta
sfiesta sfiesta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 7,122
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
я про то, что центральную крышку можно сделать с окошком и прижимая её рантом мы не сдвинем её, а если ещё как в амфибиях сделать выступ на крышке и паз в корпусе тогда она точно никуда не сдвинется...
Кстати-хорошая идея. Вот только лишние уплотнения и зазоры появятся.
__________________
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!