Цитата:
Сообщение от searover
я про то, что центральную крышку можно сделать с окошком и прижимая её рантом мы не сдвинем её, а если ещё как в амфибиях сделать выступ на крышке и паз в корпусе тогда она точно никуда не сдвинется...
|
Кстати-хорошая идея. Вот только лишние уплотнения и зазоры появятся.