Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Breitling Avenger GMT II
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.11.2013, 14:28
Bobrich Bobrich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Муки выбора Breitling Avenger GMT II

Добрый день, господа!
Подскажите по сабжу, интересно мнение о эксплуатационных характеристиках?
На руке сидят хорошо, внешне нравятся, будут единственными часами. В костюме хожу редко, но и толщина их позволяет под рубашку одеть. Буду рад любой информации т.к. 10 лет ношу Edox, опыта с Брайтами нет.
Ответить с цитированием