|
Муки выбора Breitling Avenger GMT II
Добрый день, господа!
Подскажите по сабжу, интересно мнение о эксплуатационных характеристиках?
На руке сидят хорошо, внешне нравятся, будут единственными часами. В костюме хожу редко, но и толщина их позволяет под рубашку одеть. Буду рад любой информации т.к. 10 лет ношу Edox, опыта с Брайтами нет.
|