Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Podium Automatic или Tag Heuer Carrera. Что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.05.2009, 16:13
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xerxxe Посмотреть сообщение
вы знаете напрямую не спрашивал, но если есть то не более 5 проц. и то не факт... эта скидка ничтожно мала .... 450ууее за реальные 250(Супериор) и 714 ууее за реальные 600 (Премьер)... сделал вывод - пускай сами их носят... но есть варианты а их немного где цена более менее соответствует реальной... (кварц)
Странные они у вас, кризис на дворе народ часы небось вообще не берёт, а за оренду помещения платить надо, персонал тож надо оплачивать и тд, у нас с 5% начинают дальше плакаться начинают что не могут, а потом хозяину звонят и говорят за скока эту позицию отдать могут.
На Супериор рекомендованая цена, вроде как от 350-400$ где-то.
Ответить с цитированием