Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 06.11.2013, 22:55
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Странное сравнение фронталки и себензы)))
Была у меня 21 себа, подарил другу на др, абсолютно безликий нож ИМХО.
Сейчас вот пробую флиппер от МБШ (заказал), пытаюсь себе объяснить его изюм по фото, пока безрезультатно.
Ответить с цитированием