Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
293
06.11.2013
,
22:55
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Странное сравнение фронталки и себензы)))
Была у меня 21 себа, подарил другу на др, абсолютно безликий нож ИМХО.
Сейчас вот пробую флиппер от МБШ (заказал), пытаюсь себе объяснить его изюм по фото, пока безрезультатно.
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13