Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эти часы оригинал или подделка Longines
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.05.2009, 10:54
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gauss Посмотреть сообщение
Как Вы думаете подделка или нет? Очень часто вижу эту модель в интернет магазинах и на ebay с чем это может быть связанно?
Ну всё же покрупнее бы, хотя бы циферблат. Предварительно - всё ок, нормальные часы. Почему на ибее много? Да там всего много, а уж этой-то модели везде пруд пруди - зайдите в любой магазин, который торгует Лонжином - там будет эта модель или один из её вариантов.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием