Цитата:
Сообщение от gauss
Как Вы думаете подделка или нет? Очень часто вижу эту модель в интернет магазинах и на ebay с чем это может быть связанно?
|
Ну всё же покрупнее бы, хотя бы циферблат. Предварительно - всё ок, нормальные часы. Почему на ибее много? Да там всего много, а уж этой-то модели везде пруд пруди - зайдите в любой магазин, который торгует Лонжином - там будет эта модель или один из её вариантов.