Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые форумчане, помогите с заказом!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.11.2013, 14:37
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,056 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
...
ПыСы. заодно пытаюсь узнать, во что обойдется папаше Дорсету доставка посылки ДиЭйчЭлом не до границы с Россией, а прямо до меня. Как чего выясню- отпишусь. Получить посылку минуя почту России имхо дорогого стоит. Ну, в плане сохраненных нервов, так точно)
Обсуждалось уже это. И не раз...

DHL не может возить покупки стоимостью больше 300 евро (точно не помню, но вроде бы 300) напрямую адресатам из России. Какие-то проблемы с таможней...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием