Цитата:
Сообщение от babay78
...
ПыСы. заодно пытаюсь узнать, во что обойдется папаше Дорсету доставка посылки ДиЭйчЭлом не до границы с Россией, а прямо до меня. Как чего выясню- отпишусь. Получить посылку минуя почту России имхо дорогого стоит. Ну, в плане сохраненных нервов, так точно)
|
Обсуждалось уже это. И не раз...
DHL не может возить покупки стоимостью больше 300 евро (точно не помню, но вроде бы 300) напрямую адресатам из России. Какие-то проблемы с таможней...