Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 06.11.2013, 12:08
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Levan007 Посмотреть сообщение
что лучше по качеству - Herring или Grenson?
"Херринг" может быть и Трикерсом за 3 сотни, и идийским Лоаком за полтинник...
Тоже и с Гренсон
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! паа за это сообщение:
d241160 (06.11.2013), VLADIMIROVYCH (06.11.2013)