Тема
:
Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
#
337
06.11.2013
,
12:08
паа
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Levan007
что лучше по качеству - Herring или Grenson?
"Херринг" может быть и Трикерсом за 3 сотни, и идийским Лоаком за полтинник...
Тоже и с Гренсон
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! паа за это сообщение:
d241160
(06.11.2013),
VLADIMIROVYCH
(06.11.2013)
паа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для паа
Найти все сообщения от паа