Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 232
Тема: PAM 232
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.05.2009, 22:36
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Ого-го - лимитированный 47 мм Радиомир на старте... Начало лихое - а издание того года или из OOR?
Денис, а что за ремни такие лихие http://forum.watch.ru/showpost.php?p=210751&postcount=9 ?
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием