Тема
:
PAM 232
Показать сообщение отдельно
#
19
15.05.2009
,
22:36
SBG
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Пушер
Ого-го - лимитированный 47 мм Радиомир на старте... Начало лихое - а издание того года или из OOR?
Денис, а что за ремни такие лихие
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=210751&postcount=9
?
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
SBG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBG
Найти все сообщения от SBG