Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистка и смазка Янтаря ОЧЗ для начинающих
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 05.11.2013, 21:40
oxrim oxrim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: донецк
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо, что отозвались в том-то и дело, что снял а одеть боюсь. Уже думаю барабан в духовку а крышку в морозилку?
Ответить с цитированием