Тема
:
Чистка и смазка Янтаря ОЧЗ для начинающих
Показать сообщение отдельно
#
73
05.11.2013
,
21:40
oxrim
Новичок
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: донецк
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо, что отозвались в том-то и дело, что снял а одеть боюсь. Уже думаю барабан в духовку а крышку в морозилку?
oxrim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oxrim
Найти все сообщения от oxrim