|
В конце марта брал эту модель у него же на ибее.
Недоволен: вокруг часовых меток приливы не то лака, не то клея (на примере видно вокруг 6 и 7) и самое ужасное - на цифере есть надписи на чистом английском.
И, конечно, акрил это акрил, но это ожидаемо.
|