Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новенький Shanghai 17 камней
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.11.2013, 21:19
xpo2 xpo2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
В конце марта брал эту модель у него же на ибее.

Недоволен: вокруг часовых меток приливы не то лака, не то клея (на примере видно вокруг 6 и 7) и самое ужасное - на цифере есть надписи на чистом английском.

И, конечно, акрил это акрил, но это ожидаемо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: swf.JPG
Просмотров: 457
Размер:	88.5 Кб
ID:	557000  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! xpo2 за это сообщение:
Dead Morose (05.11.2013), yurii76 (05.11.2013)