Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я тоже с вами - Chronomat Evolution
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.11.2013, 17:46
Аватар для yard1976
yard1976 yard1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Россия, Оренбург, Дмитрий
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1,885
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 258 сообщениях
Красивые часы! Примите поздравления!
__________________
Breitling Avenger Seawolf
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yard1976 за это сообщение:
Drem (06.05.2014)