Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Omega и сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.11.2013, 14:00
Sceapt Sceapt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Часы эти были давно куплены по случаю. Внутри 1455 вскрывал. Фото могу кинуть чуть позже. На крышке тоже все номера изнутри есть.
UPD. Фотки:


P.S. фоткал на утюг
Ответить с цитированием