Тема
:
Что за Omega и сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
#
18
05.11.2013
,
14:00
Sceapt
Новичок
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Часы эти были давно куплены по случаю. Внутри 1455
вскрывал. Фото могу кинуть чуть позже. На крышке тоже все номера изнутри есть.
UPD. Фотки:
P.S. фоткал на утюг
Sceapt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sceapt
Найти все сообщения от Sceapt