Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Epos 1000$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.11.2013, 13:23
Danny83 Danny83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 107 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mordente Посмотреть сообщение
Возможно, это визуальный обман, но все часы мне кажутся великоватыми на Вас... Если планируете носить под рубашку - велики однозначно. Если же Вы настроены выбирать только из этих трех часов - больше всего понравился Промастер.
))) Рука не моя, фото из интернета.
Из трех примерял только Гэмы

Fagot15 из предложенных Вами визуально понравились
Marvin MRV-M119.23.44.64. Возьму их на заметку, но ценник конечно великоват, тут уже близко Seiko Astron Solar GPS SBXA011 )))



Bloodhund спасибо за предложенное, но как-то не приглянулись
Ответить с цитированием