Цитата:
Сообщение от Mordente
Возможно, это визуальный обман, но все часы мне кажутся великоватыми на Вас... Если планируете носить под рубашку - велики однозначно. Если же Вы настроены выбирать только из этих трех часов - больше всего понравился Промастер.
|
))) Рука не моя, фото из интернета.
Из трех примерял только Гэмы
Fagot15 из предложенных Вами визуально понравились
Marvin MRV-M119.23.44.64. Возьму их на заметку, но ценник конечно великоват, тут уже близко Seiko Astron Solar GPS SBXA011 )))
Bloodhund спасибо за предложенное, но как-то не приглянулись