Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Omega и сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.11.2013, 11:58
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Уважаемый Sceapt, Вы их уже купили что ли?
__________________
Ответить с цитированием