Тема
:
Что за Omega и сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
#
10
05.11.2013
,
10:46
anykey54
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Butchara
Судя по фото с коробком, у вас
не
такие часы.
диам часов 24мм, коробка примерно 34мм х 50мм, так что совершенно пропорционально выглядит. Так что у Вас все же
такие
часы скорее всего
__________________
anykey54
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anykey54
Найти все сообщения от anykey54