Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.11.2013, 22:13
Lado Lado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
KOSTEN1978 А часы идут точно или отстают?
Ответить с цитированием