Тема
:
Подскажите, пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
#
3
04.11.2013
,
22:13
Lado
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
KOSTEN1978
А часы идут точно или отстают?
Lado
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lado
Найти все сообщения от Lado