Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 04.11.2013, 20:23
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanTr Посмотреть сообщение
Когда еще наденешь замшу на коже?))
Роман, отличное сочетание.

Цитата:
Сообщение от Arikos Посмотреть сообщение
Получил Vass из кордована, просил сделать на дайните.
Оплачивал в конце сентября получил на этой неделе.
Размер, колодка, полнота одинаковые с предыдущими но сидят на ноге менее плотно.
Делюсь фото
Возможно из-за того что эти в кордоване. Васс считает, что он плохо разнашивается, наверное сделал в припуск.
Еще читал мнение пары юзеров на sf что у васса гуляет размер, правда как они это определили - фиг знает, нужно чтобы колодка, модель и материал совпадали, тогда и делать выводы.
У меня три пары но на разных колодках и из разных материалов, так что нельзя сравнивать.


Цитата:
Сообщение от RomanTr Посмотреть сообщение
Любимая пара от Alden. Никаких тебе волн, один залом на сгибе, образовавшийся сразу при первой примерке и все...
Здорово. Редко бывает. А что за тень на этой волне у берцев - отражение или поперечная складка? Тогда сдается что они широки вам.
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sdolina за это сообщение:
Arikos (04.11.2013), gipno (05.11.2013), RomanTr (04.11.2013)