Цитата:
Сообщение от RomanTr
Когда еще наденешь замшу на коже?))

|
Роман, отличное сочетание.
Цитата:
Сообщение от Arikos
Получил Vass из кордована, просил сделать на дайните.
Оплачивал в конце сентября получил на этой неделе.
Размер, колодка, полнота одинаковые с предыдущими но сидят на ноге менее плотно.
Делюсь фото
|
Возможно из-за того что эти в кордоване. Васс считает, что он плохо разнашивается, наверное сделал в припуск.
Еще читал мнение пары юзеров на sf что у васса гуляет размер, правда как они это определили - фиг знает, нужно чтобы колодка, модель и материал совпадали, тогда и делать выводы.
У меня три пары но на разных колодках и из разных материалов, так что нельзя сравнивать.
Цитата:
Сообщение от RomanTr
Любимая пара от Alden. Никаких тебе волн, один залом на сгибе, образовавшийся сразу при первой примерке и все...

|
Здорово. Редко бывает. А что за тень на этой волне у берцев - отражение или поперечная складка? Тогда сдается что они широки вам.