Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддельные Rado Jubile
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.11.2013, 20:19
Amorales Amorales вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zootclock Посмотреть сообщение
решил поделиться впечатлениями от примерки оригинальных RADO... впечатление одно: не зацепило...

При всем уважении ко всем ценителям оригиналов от данной марки, меня не покидала мысль о том, что это какой-то "развод" и я заплачу в 10 раз больше за то же самое что у меня уже есть...
Видимо дороговаты для вас RADO по этому и не "зацепило"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Amorales за это сообщение:
dim0n4 (04.11.2013), zootclock (04.11.2013)