Цитата:
Сообщение от zootclock
решил поделиться впечатлениями от примерки оригинальных RADO... впечатление одно: не зацепило...
При всем уважении ко всем ценителям оригиналов от данной марки, меня не покидала мысль о том, что это какой-то "развод" и я заплачу в 10 раз больше за то же самое что у меня уже есть...
|
Видимо дороговаты для вас RADO по этому и не "зацепило"