Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова нужны советы по подборку мужских часов в подарок
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.11.2013, 18:05
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Аааа, Гюнтера нашего, мин херца.
А что, у него есть коллекция Престиж?
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием