Тема
:
Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
#
147
04.11.2013
,
14:07
Petrovi486
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 152 сообщениях
Господа, у кого - нибудь есть желание расстаться с "Буре в пустыне"? Только той, которая делалась для "друзей".
Готов рассмотреть варианты.
С Уважением.
Petrovi486
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Petrovi486
Найти все сообщения от Petrovi486