Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 04.11.2013, 14:07
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 152 сообщениях
Господа, у кого - нибудь есть желание расстаться с "Буре в пустыне"? Только той, которая делалась для "друзей".
Готов рассмотреть варианты.
С Уважением.
Ответить с цитированием