Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.11.2013, 12:34
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsarenkoff Посмотреть сообщение
Если я правильно понял - наиболее интересная модель (если вообще так можно выразиться) - 232??? Реально ли сейчас купить через дилера?
232 - часы культовые. Но, как правильно замечено выше, они достаточно тонкие, плюс не многодневник. Купить у дилера уже давно НЕВОЗМОЖНО.

Цитата:
Сообщение от tsarenkoff Посмотреть сообщение
И еще вопрос - какой ценник у 323?
Официальный российский ритейл - 446 тыс.руб. У их тоже есть дата, но без лупы на стекле, поэтому не бросается в глаза.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
extrapixel (04.11.2013), Serge Dessi (04.11.2013)