|
Я живу и работаю здесь))))))) в Москву вернусь в лучшем случае месяцев через 8) так что не приспичило, просто есть возможность купить без VAT, поэтому лучше здесь. Вот только определиться никак не могу. Но у меня часто так - я так понял, что часов, удовлетворяющих всем требованиям ни в 45, ни в 47, не существует) что Вы думаете про 346?
В любом случае спасибо за ответы)
|