Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.11.2013, 12:34
tsarenkoff tsarenkoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я живу и работаю здесь))))))) в Москву вернусь в лучшем случае месяцев через 8) так что не приспичило, просто есть возможность купить без VAT, поэтому лучше здесь. Вот только определиться никак не могу. Но у меня часто так - я так понял, что часов, удовлетворяющих всем требованиям ни в 45, ни в 47, не существует) что Вы думаете про 346?
В любом случае спасибо за ответы)
Ответить с цитированием